Работа в Дюкон, филиал г.Челябинск

Отзывы сотрудников о компании Дюкон, филиал г.Челябинск

В 2006 г. было открыто подразделение Компании ООО "Дюкон" в Челябинске. В настоящее время подразделение располагает офисом, созданным для максимально качественного и быстрого обслуживания своих заказчиков, и коллективом высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы с промышленным оборудованием.

Необходимую техническую поддержку оказывают сотрудники сервисной службы Компании из г. Екатеринбурга, имеющие все необходимые условия для реализации комплекса услуг по технической поддержке и обслуживанию поставляемого оборудования.

Профессиональные сотрудники сервисной службы, прошедшие обучение на заводах-изготовителях, осуществляют свою деятельность в следующих направлениях:

• предварительное консультирование на этапе заключения договора о поставке
• предпродажная подготовка и пуско-наладочные работы
• обучение сотрудников фирмы-заказчика навыкам работы с установленным оборудованием
• консультирование и плановые диагностические работы
• гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования
• поставка запасных частей и расходных материалов (со склада в Екатеринбурге и под заказ)

Сотрудники Компании постоянно посещают специализированные промышленные выставки и семинары, посвященные новому оборудованию и технологиям – как в России, так и за рубежом. Это позволяет нашим специалистам быть в курсе всех технических новшеств и грамотно подбирать и обслуживать оборудование для техпроцессов заказчика.

Информация о Дюкон, филиал г.Челябинск

Сайт: http://www.dukon.ru