Работа в Агропроф

Отзывы сотрудников о компании Агропроф

<p>ООО "Агропроф" является официальным дилером корпорации John Deere  и эксклюзивным дилером Lovol на территории ПФО и УрФО.</p> <p> Компания активно и успешно развивается и заинтересована в перспективных специалистах и профессионалах своего дела. На сегодняшний день компания активно развивается в продажах сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, запчастей и сервиса. Успешно осуществляет поставки техники и оригинальных запасных частей в 10 регионах РФ: Пермский край, Удмуртская республика, Свердловская, Оренбургская, Челябинская, Курганская, Тюменская, Самарская области, а также республики Башкортостан и Татарстан. Особое внимание мы уделяем уровню подготовки сотрудников — на регулярной основе наши специалисты посещают различные обучающие семинары, проходят дистанционные обучения и тренинги повышения квалификации. Специалисты отдела сервиса сертифицированы и имеют в наличии новейшее программное обеспечение и инструменты для проведения быстрой диагностики и ремонта в полевых условиях. Факты о компании -Штат сотрудников Компании Агропроф насчитывает более 250 человек -У нас 16 филиалов в 10 регионах РФ -Занимаем Первое место по развитию среди официальных дилеров John Deere  </p>
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone