Работа в Агентство Ризолит

Отзывы сотрудников о компании Агентство Ризолит

Старший менеджер по работе с клиентами

март 2023
Умение идти на компромисс. Грамотное распределение обязанностей. Дружеская атмосфера в коллективе,
Развиваться, чтобы не отставать среди акул страхового бизнеса. Сократить штат сотрудников, не выполняющих свои обязанности, и повысить уровень зарплаты остальным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Ризолит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Ризолит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Ризолит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Ризолит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Ризолит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство Ризолит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство «РИЗОЛИТ» основано в 1994 году.

Вот уже почти 20 лет главной миссией компании является  решение квартирного вопроса жителей всего московского региона и новых жителей Москвы (или…всех тех, кто захотел стать жителем Москвы).

За время своей  работы в «РИЗОЛИТе» наши сотрудники  помогли десяткам тысяч людей стать счастливыми обладателями собственного жилья.

По многочисленным отзывам наших клиентов – «РИЗОЛИТу» МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!»

Сегодня «РИЗОЛИТ» осуществляет свою деятельность на рынке вторичного жилья  и новостроек, городской,  загородной, зарубежной и коммерческой недвижимости.

Специалистов Агентства «РИЗОЛИТ» отличают профессионализм и высокое качество работы, чуткое и внимательное отношение к клиентам и коллегам.

Для новичков в недвижимости Агентство организует обучение на первой ступени в Корпоративной бизнес-школе. Разработаны специальные программы, которые дают возможность получить необходимые знания и навыки для профессионального старта. Благодаря особой системе обучения и технологии работы, уже в первые месяцы  новички заключают первые сделки.

Для опытных риэлторов в Корпоративной бизнес-школе организовано обучение с целью повышения мастерства..

Каждый сотрудник «РИЗОЛИТ» имеет возможность:  стать профессионалом высокого класса, оставаясь Риэлтором или построить карьеру до уровня Руководителя подразделения или ТОП позиции.

Если ты хочешь добиться успеха и стать полезным людям, приходи к нам в «РИЗОЛИТ», мы тебе поможем!

Приглашаем на работу москвичей и жителей регионов,  новичков и состоявшихся риэлторов, с большим жизненным опытом, готовых стать Наставниками для тех, кто только делает первые шаги в постижении риэлторского искусства.

Почему мы? У нас есть 5 ключевых преимуществ   «РИЗОЛИТ»  - работодателя

1. Мы все работаем в одном большом современном офисе. Все специалисты доступны для каждого сотрудника и для каждого клиента.
  2. Наши руководители открыты и доступны для сотрудников.
  3. Мы работаем по технологии, которая обеспечивает ежемесячный стабильный доход для сотрудника уже с первых месяцев работы.
  4. Наши сотрудники проходят обучение в Корпоративной бизнес-школе «РИЗОЛИТ». Три уровня обучения, позволяют новичку в недвижимости очень быстро достигнуть вершин мастерства и развиваться дальше.
  5. Мы можем стать Вашим налоговым агентом и осуществлять отчисления в фонды, обеспечивающие Ваши пенсионные накопления и другие социальные гарантии.

Сотрудник  агентства «РИЗОЛИТ» работает в активно развивающейся компании,  в сплоченном и дружном коллективе ,  профессионально растет  и строит свою карьерную лестницу, имеет  гарантированную финансовую стабильность , ежемесячный доход и социальное обеспечение.