Работа в Стройэнергопроект

Отзывы сотрудников о компании Стройэнергопроект

Группа Компаний "ЭНЕРГО» - организация специально созданная для строительства энергетических объектов «под ключ». Комплексный подход к строительству объектов позволяет значительно снизить сроки работ при более высоком качестве их выполнения.

Мы предлагаем нашим заказчикам следующие услуги:

• Осуществление функций Генерального подрядчика по строительству «под ключ» электрических подстанций до 750 кВ, газотурбинных электрических станций, кабельных до 220 кВ, воздушных до 500 кВ линий электропередач и кабельных (в том числе оптоволоконных) линий связи.
  •  Проектный инжиниринг и проектирование зданий и сооружений:
  •  Выполнение СМР зданий и сооружений энергетических объектов:
  •  Выполнение электромонтажных и пуско-наладочных работ:
  •  Выполнение работ по реконструкции и ремонту     электрических подстанций, станций и сетей.
  •   Выполнение работ по  АСДУ
  •   Поставка электротехнического и промышленного оборудования и материалов:

Специалистами нашей компании проводились работы по монтажу и наладке оборудования на ПС Шуколово 220 кВ, ПС Академическая 110 кВ, ПС Районная (Вилюйская ГЭС-3) г. Мирный, ПС Перемилово 110 кВ; производится обслуживание кабельных линий от ПС Белый Раст 750 кВ. Смонтированы и сданы в эксплуатацию ряд кабельных и воздушных линий, а так же РП, ТП, РТП.