Работа в Ателье Климата

Отзывы сотрудников о компании Ателье Климата

«Ателье Климата» – профессиональная климатическая компания была создана в 2006 г.

Деятельность нашей компании ориентирована на комплексное решение задач в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Спектр предлагаемого климатического оборудования достаточно широк: от бытовых кондиционеров (мобильного, настенного типа), кассетных, канальных до систем центрального кондиционирования. Это также осушители, промышленные и бытовые увлажнители и очистители воздуха, отопительное оборудование (обогреватели, тепловые пушки и завесы т.д.).

Занимаемся поставкой вентиляционного оборудования, его монтажом и вводом в эксплуатацию. За процессом разработки системы кондиционирования и вентиляции стоят достаточно сложные инженерные расчеты и трудоемкий процесс установки и наладки оборудования. Монтаж систем кондиционирования и вентиляции осуществляют специализированные бригады укомплектованные профессиональным оборудованием и с опытом работы не менее пяти лет. За редким исключением, мы используем только импортные расходные материалы и комплектующие.

Компания «Ателье Климата» осуществляет полный комплекс услуг по поставке отопительного оборудования, его монтажу, проектировки систем отопления, водоснабжения и канализации, а также сервисное обслуживание данного оборудования.

8 781 отзыв

Информация о Ателье Климата