Работа в Свердловская региональная общественная организация «Центр образовательных и научных инициатив «Развитие»

Отзывы сотрудников о компании Свердловская региональная общественная организация «Центр образовательных и научных инициатив «Развитие»

Свердловская региональная общественная организация «Центр образовательных и научных инициатив «Развитие» (СРОО «ЦОНИ «Развитие») занимается содействием развитию и улучшением качества образования в Свердловской области, популяризацией естественных наук, развитием научно-технического творчества, а также повышением мотивации школьников и студентов к изучению точных и естественных наук. В настоящее время в нашем арсенале более 10 различных интерактивных образовательных форматов, цель которых - позволит каждому человеку приблизиться к миру науки. Мы работаем с учениками школ с 1 по 11 классы, студентами, преподавателями школ, СУЗов и ВУЗов, а также взрослыми людьми и семьями, которые проявляют интерес к научно-технической сфере и желают повысить свою грамотность в области естественных наук. Мы являемся организаторами различных научно-практических соревнований, презентаций, курсов, выставок и мероприятий, обеспечивающих достижение поставленной цели.

Информация о Свердловская региональная общественная организация «Центр образовательных и научных инициатив «Развитие»

Сайт: http://easychem.ru/