Работа в ВНИПИпромтехнологии

Отзывы сотрудников о компании ВНИПИпромтехнологии

ведущий инженер

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Нацеленность на результат. Принципы единой команды. Обучение в корпоративной системе. Много спорта и активностей. Много молодежи. Есть и опытные коллеги.
Структурированность в работе. Управление проектами. Планирование в работе. Необходимы грамотные и опытные ГИПы, выращенные в стенах института. Адекватная заработная плата, приведенная к единой линейке.

август 2024
Свобода в выборе графика работы, вовремя выплачивание ЗП. Компетентное и доброжелательное руководство
Все отлично, улучшений не требуется

июль 2024
Лояльность руководства, чай, кофе, отзывчивость коллег. Уровень дохода ниже среднего.
Отдел перебивался недолгими проектами

Главный инженер проекта

Близость к дому, комфортные условия труда: кабинеты просторные, мебель хорошая. Есть возможность поиграть в обед в настольный теннис.
Упразднить депремирование за просроченные поручения, сделать гибкий график начала рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВНИПИпромтехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВНИПИпромтехнологии для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВНИПИпромтехнологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВНИПИпромтехнологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВНИПИпромтехнологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВНИПИпромтехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

АО «ВНИПИпромтехнологии» является инжиниринговым центром Горнорудного дивизиона ГК «Росатом».

Наши ключевые компетенции:

• Проектирование горных предприятий;
  • НИОКР в области экологической безопасности;
  • Разработка технологий горнорудной промышленности;
  • Цифровое проектирование;
  • Инженерные изыскания;
  • Консалтинг горнорудных проектов.

Нашими специалистами спроектированы более 60 предприятий, в том числе 12 гигантских промышленных комплексов на территории России и ближнего зарубежья. Мы выполняем работы по заказам крупнейших добывающих компаний, таких как ПАО «АК «АЛРОСА», ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром» и др.

Информация о ВНИПИпромтехнологии

Сайт: https://vnipipt.armz.ru/