Работа в Гринвич Недвижимость для жизни

Отзывы сотрудников о компании Гринвич Недвижимость для жизни

«‎Гринвич - недвижимость для жизни‎» | «‎Общество Малышева 73‎‎‎» ‎Гринвич - недвижимость для жизни‎» - один из крупнейших девелоперов Екатеринбурга, который входит в холдинг «‎Общество Малышева 73‎‎‎» — 26 лет на строительном рынке Екатеринбурга — Все функции Девелопера от разработки концепции до реализации — Работаем в сегментах жилой и торгово-офисной недвижимости — Строим как сами, так и в партнерстве с другими ведущими застройщиками — Портфель реализованных крупных проектов насчитывает более 50 объектов Торгово-коммерческая недвижимость развивается под брендом «Малышева 73» Мы построили такие знаковые проекты как: ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Пассаж», БЦ «ГринПарк», ТЦ «ЦУМ», ТЦ «ГринГо», «Архитектор», ТЦ «Пароход», «Лента», ТЦ «Гермес Плаза» и другие. В настоящий момент ведется строительство одного из крупнейших ТРЦ в России - ТРЦ «Золотой» Жилая недвижимость развивается под брендом «Гринвич - недвижимость для жизни» Мы строим современное и комфортное жилье как своими силами, так и в партнерстве с ведущими девелоперскими компаниями Екатеринбурга (Атомстройкомплекс, Брусника, Астра и другие). Благодаря такому партнерству наши специалисты получают бесценный синергитический опыт и знания, работая в партнерской команде с ведущими специалистами Екатеринбурга.