Работа в Балезин Вячеслав Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Балезин Вячеслав Юрьевич

Корм Опт это компания, занимающаяся продажей зоотоваров. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для животных, включая корма, лакомства, игрушки, аксессуары и средства ухода. Наша цель — обеспечить вашим питомцам лучшее качество жизни и заботу, которую они заслуживают.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями зоотоваров, чтобы предложить вам только качественные и проверенные товары. Наша команда профессионалов всегда готова
помочь вам выбрать оптимальный вариант для вашего питомца.

Прямые контракты с заводами изготовителями позволяет предложит лучшие цены для наших постоянных клиентов.

Отдельным направлением нашей деятельности является Оптовые продажи зоотоваров.. Мы снабжаем большое количество зоомагазинов на территории. Так же мы сотрудничаем с питомниками, заводчиками и крупными клиентами.

Если вы ищете надёжный магазин зоотоваров, то Зоо92 — Ваш выбор. Мы готовы предложить вам всё необходимое для заботы о вашем питомце.

Мы занимаемся как оптовыми так и розничными продажами. Отдельным направлением нашей деятельности является работ с клубами, питомниками и приютами.

Если, Вы это прочитали, Вам +5 баллов на собеседовании. )

Colgate-Palmolive
Витмарк Украина