Работа в Списать Долги

Отзывы сотрудников о компании Списать Долги

неудовлетворительно

Волгоград,
1,3
Коллектив в офисе хороший. Предлагают очень хорошо заработную плату.
Есть кофе. Туалет
Отмечать корпоративы, кофе брейк, выезд на природу. Проводить обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Списать Долги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Списать Долги для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Списать Долги для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Списать Долги оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Списать Долги оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Списать Долги оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Все наши услуги предусматривают полное освобождение от оплаты любых кредитов и долгов
Более 2000 наших клиентов освободились от долгов и их количество растет с каждым днем.

Более 1000 дел постоянно находится у нас работе (автоматизация позволяет нам без потери качества вести тысячи дел)

У нас относительно небольшой коллектив (около 30 человек) для того количества дел, которые мы ведем (и ведем успешно, более 99,80% наших клиентов освобождаются от долгов)

Все юристы специализируются на процедуре банкротства.

Будем рады вас видеть в нашей команде!

Axenix (ранее Accenture)
Телесейлз сервис