Работа в Книжная лавка
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Книжная лавка

Нормально

Администратор

Калининград,
сентябрь 2024
Магазин нам с коллегой достался в ужасном состоянии, но мы справились. Работали вдвоем, перерывами старались не прерывать работу магазина, с товаром работать было приятно. График тоже приемлемый, переработок не было. Была скидка для сотрудников. ЗП получали вовремя, оформление официальное. Руководитель у нас была более чем лояльный, относилась к нам хорошо, девочки из других магазинов могли помочь советом, если что не так.
- ЗП.
- Помещение для обеда и уборную сделать раздельными все-таки, между ними должна быть как минимум стена.
- Какие-то бонусы/премии/мотивации, чтобы была возможность получать чуть больше оклада, ибо процент от продаж бывает очень маленький и не спасает ситуацию.

Продавец-консультант

Калининград,
Плюс-минус гибкий график, можно посидеть, регулярные акции, много магазинов, хороший коллектив, скидка сотрудникам, честные ревизии, возможность подработки
Коммуникация между менеджерами и продавцами, меньше бумажной работы, адекватная зп, выплаты за доп.работу (уборка в магазине, перестановка мебели, проч.), чтобы менеджеры делали свою работу сами, а не делегировали продавцам, обновить технику и мебель, следить за новинками и хитами книг, не заставляли выходить на подработку, менеджерам пройти курсы менеджмента, поднять зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Книжная лавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Книжная лавка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Книжная лавка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжная лавка оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжная лавка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Книжная лавка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Книга – это друг, который делает то, что любой другой сделать не способен: сохранять молчание, когда ты хочешь подумать.

г. Калининград "Книжная Лавка"-книги

-канцтовары