Работа в Нова

Отзывы сотрудников о компании Нова

Администратор службы приема и размещения

Владивосток,
Лояльное отношение, прозрачные выплаты и понимающее руководство. Если для вас важно. Чтобы работодатель вас уважал. То! Это то место.
Всё хорошо. Одно из нескольких мест. Откуда было жаль уходить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

NOVOTEL VLADIVOSTOK - первый отель международной группы Accor (представлена 5,100 отелями в 110 странах мира) в Приморском крае.

NOVOTEL VLADIVOSTOK расположен в деловой части города, рядом с историческим центром, что позволяет гостям быстро оказаться в любой точке Владивостока. Отель отлично подходит для тех, кто привык к комфортному и качественному отдыху.

В NOVOTEL  мы стараемся создать мотивирующую и благоприятную обстановку, привлекающую воодушевленных и талантливых людей, готовых привносить в общее дело новые идеи, применять и развивать свои знания для поиска новых путей карьерного роста.

Мы приглашаем в команду людей, разделяющих нашу страсть к гостеприимству, желающих исполнять мечты гостей, умеющих помогать друг другу, уважать интересы каждого и получать удовольствие от работы.

Присоединяйтесь к нашей команде!

9 851 отзыв

Владивосток1