Работа в Терминал 7

Отзывы сотрудников о компании Терминал 7

Сеть салонов связи «Терминал 7» — €динамично развивающаяся региональная розничная сеть, образована в 1993 году в городе Тюмени. Компания специализируется на продаже персональных средств связи, компьютерной техники, портативной цифровой аудиотехники, офисных мини-АТС, аксессуаров, услуг сотовых операторов. Сеть салонов связи «Терминал 7» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей GSM-телефонов, телефонов стандарта DECT, офисных мини-€АТС, ноутбуков, планшетов, дилером крупнейших операторов сотовой связи. В настоящее время компания представлена 11 салонами в городе Тюмени с большими торговыми площадями (до 100 кв.метров). Салоны с огромным ассортиментом товаров представленных такими брендами как Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, INOI, Meizu, Sony, Tecno, BQ, Joys, Olmio, Nokia, Asus, Acer, HP, Lenovo, Panasonic, Philips и др., отличным качеством обслуживания потребителей, а по таким факторам, как уровень цен, ассортимент и удобство мест продаж, сеть салонов средств связи «Терминал 7» занимает лидирующую позицию в городе Тюмени. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.terminal7.ru «Терминал 7» - приглашает на работу молодых, энергичных и перспективных людей, кто готов много работать и много зарабатывать, стремится к развитию и росту. Мы очень заинтересованы в таких людях и предоставляем все возможности для того, чтобы каждый, кто приходит к нам, смог раскрыть свой потенциал. Собеседования проводятся каждый вт и чт с 16.00 до 17.00 по адресу: г. Тюмень ул. Седова,15 Адрес компании: Головной офис г. Тюмень, ул. Седова, 15, тел. (3452) 342-392, 790-463 Телефон единой справочной службы в городе Тюмени 777-777 Факты о компании -«Терминал 7» – образована в 1993 году в городе Тюмени.