Работа в Управляющая Компания Не Больно

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Информационные технологии

Врач-хирург

Приличная клиника с адекватным руководством. На должности врача хирурга всего несколько месяцев, но сотрудничать приятно. Все оборудование и материалы новые и качественные. Из личного положительного: оформление по ТК РФ со всей социалкой, удобный для меня график – 2 дня в неделю (пока так договорились), зарплата вовремя.
Ведение меддокументации и заполнение карт. Не то чтобы минусы, но напрягает. Очень требовательны к этому вопросу, контроль постоянный. Однако без этого никуда.

Администратор

Я с самого открытия клиники работаю администратором. А пришла сюда, когда увидела вакансию, а мне как раз по локации удобно, недалеко живу. Все сложилось хорошо, приняли на работу после собеседования. Правила и требования, в принципе, как и везде. По отношению все нравится.
По организации работы у меня нет вопросов, а вот обязанностей много.

Работать интересно. Есть нюансы , так как коллектив новый и преимущественно молодой, но руководство вменяемое. Все проблемы решаются быстро. Можно не бояться сказать, если что то не так. В клинике есть все, что нужно для работы. Выпрашивать не приходится.
Ко мне не относится, но знаю, что в ассистенты не берут ординаторов, только после медколледжей и училищ. Требования ко всем сотрудникам высокие уже на этапе отбора, очень много спрашивают на собеседовании, но этим видимо достигается постоянство кадров в дальнейшем.

Врач-стоматолог

в белом кролике ну очень классно работать. Здесь новое оборудование, современное и чистое здание, приятные коллеги как среди врачей, так и среди среднего и младшего персонала. Я работаю еще в одной клинике, где приходится выпрашивать даже то, что критично необходимо для работы, в БК покупают все, что пишу в заявке) вот думаю, сколько эта лафа продлится. Пациенты многие новые, но многие из раза в раз уже возвращаются снова. Оклад хороший у нас плюс дополнительно оплачивается работа по оказанным услугами. Общий доход отличный выходит. Все гарантии по ТК РФ здесь соблюдаются.
пациентов пока немного, клиника не так давно работает. Вот и запись на прием идет не равномерно.

Специалист по IT

Крутая команда, современный офис, интересные задачи, есть все что нужно для работы.
Иногда приходилось работать сверхурочно, уровень ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Не Больно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Не Больно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Не Больно для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Не Больно оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Не Больно оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Не Больно оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы открываем новую сеть стоматологических клиник.
Первая клиника открыта, в ближайшие 5 лет планируем запустить 10 клиник в Москве, и начать открытия в регионах России и странах ближнего зарубежья.

Поддерживая традиции классической доказательной медицины, и комплексность в решении задач пациента, мы предлагаем персонифицированный подход и уникальную атмосферу высококлассного клиентского сервиса.
Мы уделяем особое внимание качеству оказания услуг и безопасности пациента, используя в работе только самые современные материалы и оборудование ведущих мировых производителей.
Для обеспечения эффективности лечения в оптимальные сроки и гарантии результата, внедрена специальная система контроля качества.

Наша цель – дарить пациентам новое качество жизни, красивые и здоровые улыбки.

Приглашаем Вас в команду профессионалов, талантливых специалистов, каждый из которых – лучший в своем деле. Мы предлагаем реализовать потенциал в заряженной на результат рабочей атмосфере и экологичной корпоративной культуре.
Работа с нами - это официальное трудоустройство, безопасные и достойные  условия труда, конкурентный уровень заработной платы, возможности для обучения и развития навыков.
Мы формируем коллектив целеустремленных, ответственных и трудолюбивых сотрудников.

Хотите решать амбициозные задачи, достигать значимых результатов, непрерывно развиваться и профессионально расти? Тогда следуйте вместе с Белым кроликом)

Планета здоровья
ИНВИТРО