Работа в Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис

ООО Производственная группа «Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис» зарегистрировано в 1996г.

Основные виды деятельности:

• Изготовление и поставка изделий из природного камня: облицовочных плит, архитектурно-строительных изделий для экстерьера и интерьера, садово-парковой и монументальной архитектуры, полная комплектация материалами из природного камня архитектурных проектов, в том числе поставки эксклюзивных материалов;

• Консультации по подбору материалов из натурального камня мирового рынка, оптимизация поставки;

• Проектные работы – дизайн проекты интерьеров общественных зданий, разработка рабочей документации;

• Комплекс облицовочно-монтажных и отделочных работ, на условиях «Под ключ»;

• Художественные работы – скульптура, живопись.

Мы имеем многолетние производственно-финансовые и торговые связи с ведущими производителями изделий из природного камня в Италии, Испании, Германии, Турции, Греции, Китае, Украине, и др. странах, а также с отечественными заводами. За годы работы нами отработаны рациональные схемы доставки продукции, что позволяет нам предлагать оптимальные цены, как на продукцию мирового рынка, так и на изделия отечественных производителей.

Профессионально работая в строительной отрасли более 10 лет, мы гарантируем высокое качество поставляемых материалов и производство работ, в соответствии с мировыми стандартами, разумные сроки поставки и выполнения работ по оптимальным ценам.

Информация о Центр Мрамор-Гранит Маркетинг-Сервис

Сайт: http://www.natural-stone.ru