Работа в Агро‑Анималь

Отзывы сотрудников о компании Агро-Анималь

«Агро-Анималь» поставщик современного, качественного оборудования для птицеводства и свиноводства от лучших производителей Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Испании и Германии на российский рынок с 2001 года. Сегодня компания «Агро-Анималь» хорошо известна как на Юге России, так и за его пределами благодаря качеству и разнообразию поставляемого оборудования, умению организовать отлаженный сервис и квалифицированной информационной поддержке. За годы работы мы смогли успешно адаптировать европейскую практику содержания птицы к российским условиям.

Вопросы технологии содержания и реконструкции корпусов – наш ежедневный бизнес. Опираясь на мировой опыт, мы реализуем проекты «под ключ» в партнерстве с лучшими европейскими производителями автоматики, вентиляции, управления климатом и оборудования содержания. Одновременно с птицеводством ведется работа и в сфере свиноводства.

Внедряя опыт европейского свиноводства в российские свиноводческие хозяйства, мы добиваемся лучшей продуктивности и экономической эффективности этой отрасли.

Компетентность и близость клиента – наш главный приоритет.