Работа в Аджио Рус
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Аджио Рус

Хорошо

Работаю больше 10 лет
Офис, коллектив, условия труда, возможность быстрого решения возникающих вопросов.
Добавить корпоративные мероприятия для создания более крепкого коллектива

Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Работаю в компании более 5 лет.

Ранее офис находился в промзоне, куда было некомфортно добираться. Сейчас мы переехали в новый современный офис А класса в БЦ Сириус Парк. Теперь в обеденное время не только можно вкусно перекусить, но и прогуляться. Очень удобно проводить переговоры, встречи.
Руководство компании заботится о сотрудниках и арендует для них парковочные места.

Кроме белой заработанной платы, все сотрудники после испытательного срока подключаются к ДМС.

Также, компания оплачивает занятия английским языком.

Очень достойный работодатель!
Хотелось бы, конечно, ещё добавить компенсацию занятий спортом.

Помощник руководителя / менеджер по работе с аптечными сетями

1,5
Белая заработная плата. Официальный отпуск. ДМС кроме стоматологии
Коммуникацию между сотрудниками. Ответственность за свои ошибки. Изучение законодательства которое исключит походы в суды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аджио Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аджио Рус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аджио Рус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аджио Рус оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аджио Рус оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аджио Рус оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "АДЖИО РУС" – российский импортер лекарственных препаратов из Индии компании AGIO PHARMACEUTICALS LTD.

Лекарственные препараты нашей компании производятся с 1991 года и главными приоритетами при создании продуктов являются их безопасность, эффективность и доступность покупателям. Ассортимент фармацевтической продукции AGIO PHARMACEUTICALS насчитывает более 300 зарегистрированных продуктов.

В 2023 году лекарственные препараты AGIO PHARMACEUTICALS представлены в более чем 30 странах Европы, Азии, Южной Америки и Африки. В России самыми продаваемыми являются препараты АДЖИСЕПТ и АДЖИКОЛД.

Подробнее про АДЖИСЕПТ узнать можно здесь: https://agisept.ru/ .

ОРТЕКА
ПИКАССО