Работа в СТАЛЬМЕТУРАЛ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 17 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам металлопроката»

Отзывы сотрудников о компании СТАЛЬМЕТУРАЛ

сентябрь 2024
Моя первая работа по профессии. Я очень благодарен, что мой путь начался именно с СМУ, я получил очень полезный опыт как непосредственно в профессии, так и в общении с людьми.
Начальство и коллектив отличные, уже стали как семья, со многими поддерживаем общение и после увольнения. Отдельная благодарность всем коллегам, которые всегда с улыбкой встречали, интересовались жизнью, помогали.
Уход был по личным обстоятельствам.
Сейчас уже сложно сказать, так как давно уволился, надеюсь у ребят все хорошо!

сентябрь 2024
Мечтала устроиться в сферу связанную с металлопрокатом, работаю здесь уже 3 года, ожидания оправдались, за это время ни разу на задумывалась о смене места работы. Все нравится, коллектив, руководство, корпоративная жизнь. Компания предоставляет все возможности для развития и стабильного заработка, здесь ценят сотрудников, помогают адаптироваться, проводят всевозможные тренинги, возможен карьерный рост. В то же время нужно быть готовым к тому, что и от работника в свое время потребуют отдачи, предупреждение для тех, кто надеется особо ничего не делать и получать зарплату. Здесь так не получится, работать нужно интенсивно, эффективно, с максимальной отдачей. В этом тоже есть большой плюс - заработная плата, сколько заработаешь, столько и получаешь, всегда вовремя, без задержек.
Каких то серьезных минусов нет, хотелось бы офис ближе к центральной части города и предоставление ДМС

август 2024
Работал в СМУ полгода, отличное место для активных и общительных людей, прекрасный отзывчивый коллектив, руководство проведёт за руку до первой прибыли. Всё зависит от тебя самого, никто не будет урезать процент менеджера, при хорошей сделке, как это часто бывает, скорее наоборот.
Пришел с нулевым знанием сплавов, марок, сортамента металлов, легко втянулся, руководство подсказало где брать информацию, научили грамотно строить диалог с клиентом, тонкости работы по стране, по перевозке грузов.
Очень хороший объём заявок, причём входящих, не холодный обзвон.
Компания непрерывно развивается, есть куда расти
Работа не для каждого, нужно быть инициативным, держать свои сделки под контролем, совершать звонки, всё время на связи. Если нет опыта, также стоит понимать что золотых гор в первый месяц не заработаешь.
Хорошая компания минусов нет.
Все улучшения уже идут, постепенно, но без перерыва

Август 2024
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в Стальметурал! Нам приятно, что вы отметили позитивные моменты вашего опыта в нашей команде.

Действительно, мы ценим инициативность и коммуникабельность наших сотрудников, ведь это залог успеха в сфере продаж. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы, поэтому наши сотрудники всегда могут рассчитывать на поддержку и наставничество со стороны руководства.

Ваши слова о том, что вы легко втянулись в работу, несмотря на отсутствие опыта, подтверждают наш принцип: мы предоставляем нашим сотрудникам все необходимые знания и инструменты для успешной работы. Мы всегда рады помочь новичкам разобраться в тонкостях работы с металлопрокатом, а также научить грамотной коммуникации с клиентами.

Мы понимаем, что работа в нашей компании требует определенного уровня инициативы, ответственности и готовности к активному общению, но именно это позволяет нашим сотрудникам достигать высоких результатов.

Спасибо за ваши теплые слова! Мы ценим ваш труд и ваш вклад в развитие нашей компании!

С наилучшими пожеланиями, команда Стальметурал.

август 2024
крутой коллектив был, современный офис, возможность влиять на свою зарплату
кофемашину поставить, а так все хорошо, нечего даже и добавить

Август 2024
Добрый день.
Благодарим вам за сотрудничество и внесенный вклад в развитие нашей компании!
С уважением, команда Стальметурал!

Екатеринбург,
В первую очередь, замечательная команда и невероятно крутой руководитель (для тех, кто хочет развиваться). Большие возможности зарабатывать, всё действительно в твоих руках. Классный офис, лаконичный, ничего лишнего.
Работаю ещё только три месяца, пока нареканий нет от слова совсем

Июль 2024

Менеджер по продажам металлопроката

Екатеринбург,
Классные и дружелюбные коллеги, в помощи не отказывают. Хорошая атмосфера в коллективе.
Удобное рабочее место, новая мебель, компьютеры. До работы очень удобно добираться, как на трамвае, так и на метро, езжу с ВИЗа до работы без пробок
Мне всё очень даже нравится, каких-то советов по улучшению нет

Июль 2024
Добрый день. Благодарим ваc за столь приятный отзыв.

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Просторный офис, очень удобно добираться. Компьютеры и техника новые
Побольше пространства для отдыха, а так все хорошо

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим ваc за столь приятный отзыв.
Месяц назад мы начали расширение рабочего пространства, вследствие чего в скором времени появится отдельное помещение для отдыха!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАЛЬМЕТУРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАЛЬМЕТУРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАЛЬМЕТУРАЛ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании СТАЛЬМЕТУРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Стальметурал - твоя возможность воплотить амбиции!

Мы - современная торгово-производственная компания. Мы стремимся обеспечивать производственные предприятия нашей страны качественной и надежной продукцией тяжелого машиностроения.

Что нас отличает:

• Качество и доверие: Мы придерживаемся высочайших стандартов качества и безопасности, что позволяет нашим клиентам полагаться на наши изделия даже в самых экстремальных условиях.

• Инновации и рост: Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем новые технологии и методы, чтобы быть на переднем крае индустрии.

• Партнерство и сотрудничество: Мы верим в силу совместного творчества и устанавливаем долгосрочные партнерские отношения, создавая успешные проекты с нашими клиентами и партнерами.

• Профессиональное развитие: Вложение в наших сотрудников - это наш приоритет. Мы создаем условия для карьерного роста и профессионального развития вместе с нами.

Мы растем и даем возможность расти. Сейчас работаем над расширением офиса и штата в Екатеринбурге по двум направлениям: группа продаж и группа интернет-маркетинга.

Присоединяйся к нашей команде!

Группа НЛМК
Красцветмет