Работа в Крионика, ТТК

Отзывы сотрудников о компании Крионика, ТТК

ООО «ТТК «Крионика» существует на Российском рынке более пяти лет и уже положительно зарекомендовала себя в сфере промышленного холодоснабжения, поставок технологического и специального оборудования для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Основной составляющей деятельности нашей компании является оснащение   широким   спектром     промышленного,   холодильного и технологического оборудования предприятий мясоперерабатывающей, предприятий молокоперерабатывающей отрасли, оснащение предприятий по переработке птицы и рыбы, предприятий алкогольной и безалкогольной промышленности, хлебопекарен и кондитерских цехов.

ТТК «Крионика» предлагает поставку широкого спектра оборудования для заморозки, хранения, переработки плодов, овощей и фруктов, а также оборудования с РГС (регулируемая газовая среда), что поможет сохранить первоначальный вид свежего продукта на долгое время, не теряя его полезные свойства.

В сферу деятельности компании входят также поставки оборудования для супермаркетов и ресторанов, для химчисток и прачечных. Мы осуществляем подбор и поставку отопительного котельного оборудования для жидкого, твердого и газообразного топлива.

Мы предлагаем не просто оборудование, а готовые решения для внедрения на Ваших производствах.