Работа в ОООПСК СтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ОООПСК СтройПроект

Общество с ограниченной ответственностью «ПСК «СтройПроект» - работает на рынке строительных услуг более 7 лет - молодая динамично развивающаяся компания, за время своей работы зарекомендовавшая себя на рынке как серьезный и надежный партнер, способный с полной ответственностью и профессионализмом вести строительно-монтажные работы. Выполняет фасадные, монолитные, ремонтно-строительные, отделочные, реконструкции и капитальный ремонт нежилых помещений и прочие работы ИТР, офисных сотрудников и рабочих специалистов насчитывает более 50 человек. Мы умеем динамично и качественно работать  При ведении строительно- монтажных работ на объектах, реализация внутренних стандартов и правил, которые позволяют соблюдать график работ и бюджет проекта;  Мы работаем на всей территории России;  Имеем большой положительный опыт работы на крупных строительных объектах;  Выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ;  Дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов;  Наша компания - это коллектив профессионалов, качественно выполняющий работы в срок. Предоставляем  Обучение за счет компании;  Карьерный рост;  Достойная оплата труда. Мы заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников, ведь вместе с ними развивается и компания! Если Вы хотите стать сотрудником ООО «ПСК «СтройПроект»»то Вам необходимо:  1 шаг – откликнуться на интересующую Вас вакансию  2 шаг – пройти телефонное интервью с сотрудником нашей HR-службы;  3 шаг – пройти собеседование с сотрудниками компании;  4 шаг – заключить трудовой договор