Работа в АвтоЭстетика, центр кузовного ремона и автотюнинга

Отзывы сотрудников о компании АвтоЭстетика, центр кузовного ремона и автотюнинга

<p>Центр <strong>АвтоЭстетика</strong> занимается кузовным ремонтом любой сложности. Успели себя зарекомендовать как профессионалы своего дела. Даже самые педантичные клиенты довольны уровнем наших услуг. Главный критерий в нашей работе - это качество исполнения. Используя новое, современное, профессиональное оборудование мы мы обеспечиваем лучший результат в кратчайшие сроки.</p> <p>Каждый член нашей команды любит свою работу и относится к ней не только как способу заработка, а еще как к возможности проявлять свои творческие способности и постоянно развиваться в данном направлении, чтобы каждый день оттачивать свой профессионализм. Станция оснащена профессиональной покрасочной камерой, роботом, а также всем необходимым инструментом. Находимся в крупном автоцентре на Расстветной, где обеспечивается большой поток автомобилей.</p>
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine