Работа в Сеть аптек Фармакопейка

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Фармакопейка

Хочешь уверенности в завтрашнем дне - выбирай ответственного работодателя!
Мы как работодатель:

Предложений много – выберите лучшее!

Фармакопейка – сеть аптечных магазинов, специализирующихся на оказании профессиональной фармацевтической помощи.

Созданная 20 лет назад в Омске небольшая сеть стала одним из лидеров российского фармацевтического ритейла. Фармакопейкавходит в ТОП-10 крупнейших аптечных сетей России, насчитывает 600 аптечных магазинов в 30 городах Сибири и Урала. В 2016 году была признана «Аптекой года» на территории СФО.

Фармакопейка сегодня – это команда, в которую входят более 4000 квалифицированных сотрудников, работающих над формированием нового имиджа аптеки как аптечного магазина рядом с домом, где можно получить консультацию по здоровому образу жизни, питанию и обмену веществ, приобрести не только лекарственную продукцию, но и профилактические фармпродукты, средства антивозрастной терапии, а также товары бытового спроса.
Фармакопейка ежегодно расширяет географию своего присутствия, поэтому в компании постоянная потребность не только в специалистах «первого стола», но и в управленцах. Стартовые условия, которые аптечная сеть Фармакопейкапредлагает кандидатам, выгодно отличаются от предложений других работодателей: заработная плата выше среднерыночной, полный социальный пакет, корпоративное обучение, карьерные перспективы.

Факты о компании

-Скидки на товары компании
-Товары компании в подарок
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Наша компания имеет большой опыт работы со студентами. Мы сотрудничаем с учебными заведениями в городах присутствия наших аптек. В наших аптеках студенты проходят практику, при этом есть возможность трудоустроиться, пройти обучение внутри компании и стать частью нашей Команды.
ТЫ ПРАКТИКАНТ:
Пройдешь производственную и преддипломную практику,обучишься у высококвалифицированных первостольников и администраторов работе в аптеке - ты зачислен в кадровый резерв — Ты в лучшей аптечной сети — ты уже часть нашей большой «Семьи».
ТЫ – СТАЖЕР: Начнешь свою карьеру в самой мощной аптечной сети, пройдешь экскурсию и сам соберешь заявку для аптеки на фармацевтическом складе, пройдешь обучение по индивидуальной программе.
ТЫ – СПЕЦИАЛИСТ! ЧТО ЖДЁТ ТЕБЯ НА ЭТОМ ЭТАПЕ? Занятия в учебном классе, ты получишь зарплату уже за обучение, выездные тренинговые программы от собственного учебного центра.

Информация о Сеть аптек Фармакопейка

Сайт: http://farmakopeika.ru