Работа в ПОТОК, Конструкторское Бюро

Отзывы сотрудников о компании ПОТОК, Конструкторское Бюро

Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское Бюро "ПОТОК" - Молодая, активно развивающаяся Компания, специализирующаяся на обслуживании промышленных предприятий в области проектирования, поставки, монтажа и диспетчеризации систем вентиляции и кондиционирования.
Ищем перспективных специалистов в области проектирования систем вентиляции, менеджеров проектов, менеджеров продаж, менеджеров снабжения, менеджеров по рекламе.

Перспектива карьерного роста предпоследняя ступень - Генеральный директор - последняя ступень соучредитель генеральный директор одного из дочерних обществ.

Нужны настойчивые, амбициозные, целеустремленные, ответственные сотрудники, желающие зарабатывать, и становиться по настоящему богатыми людьми, умеющими быть успешными в своей работе и жизни и умеющие делить свой успех  со своими коллегами и партнерами.

Наше кредо: Богатый сотрудник, Богата и Компания!

В очень ближайшей перспективе, наша Компания будет проектировать все инженерные системы и строительство сооружений I и II категории.
- Закупать оборудования на прямую от заводов (зарубежных производителей).
Строить и ремонтировать  сооружения промышленного значения.
- Строить загородные дома по новым, энергосберегающим технологиям.
- Планируется через 8 месяцев развить отдел IT ,  разрабатывать и патентовать новые виды технологий и альтернативных источников энергии.

!Что не допускается в Компании:

- не честность;
- без ответственность;
- предательство;
- воровство;
- хамство и не уважение к друг другу;
- не обязательность;
- безынициативность.
- у нас нет понятия «получать зарплату» мы все ее ЗАРАБАТЫВАЕМ! Наши рабочие места формирует не Руководство, а наши клиенты!

Наша Компания ГАРАНТИРУЕТ:

- Трудоустройство по КЗОТ;
- Заработную плату не ниже нормального прожиточного минимума, максимальную без ограничений.
- Отпуск 28 календарных дней + 12 оплачиваемых дней, как премии;
- Компенсацию транспортных расходов по работе и услуг мобильной связи;
- Учебу за счет Компании и стимуляцию карьерного роста;
- Помощь в развитии новых направлений деятельности Компании;
- Помощь в развитии сверх человеческих способностей;
- Со временем, увеличением социального пакета: - страхование жизни и здоровья сотрудников и близких сотрудников, санатории, детские лагеря, оздоровительные центры и фитнес клубы и пр. Японская корпоративная система.

А также, многое другое.
Мы приветствуем инициативу и желание зарабатывать.

Становитесь у истоков нашей Компании!

Информация о ПОТОК, Конструкторское Бюро

Сайт: http://