Работа в САНГОРИЯ, учебно-консалтинговый центр

Отзывы сотрудников о компании САНГОРИЯ, учебно-консалтинговый центр

Учебно-консалтинговый центр. Создан осенью 2002 г.
Направление деятельности - обучение, консалтинг.

Наши ценности:
- Профессионализм (как сотрудники нашего центра, так и обучаемые сотрудники наших клиентов всегда стремятся расширять свои знания, навыки и умения);
- Люди (отношения между людьми строятся на позициях честности, открытости доверия);
- Любовь к своему делу (мы любим свое дело, мы работаем с клиентами, любящими свое дело, и мы обучаем персонал тому делу, которое они любят);
- Выгода (по результатам нашего сотрудничества клиент должен получить выгоду, измеряемую в конкретных показателях, так же и мы получаем и материальную и моральную выгоду от сотрудничества).

У нас с 2004 года реализован проект Академия страхового бизнеса - набор кандидатов в группы обучения страховому бизнесу и их обучение с параллельной работой  агентами в страховой компании. Обучение проходило по нескольким направлениям: собственно сами страховые продукты и специфика их продаж, технология продаж, коммуникации, коучинговые сессии - индивидуальные и групповые.

Сейчас мы реализуем совместный проект с одним из партнеров - известной российской Академией, и наш учебный центр набирает преподавателей для работы по контракту за границей.

Кроме того, мы проводим тренинги и семинары - корпоративные и открытые для новосибирских и иногородних компаний

Информация о САНГОРИЯ, учебно-консалтинговый центр

Сайт: http://