Работа в Группа Компаний Метробор

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Метробор

Сфера деятельности промышленная обработка стекла и производство стеклоизделий и стеклопакетов в Северо-западном регионе в разных отраслях: коммерческом остеклении, жилищном остеклении и транспортном остеклении.
Миссию своей компании мы видим в создании высококачественной продукции на уровне современных мировых стандартов.
Компания «Метробор» ежегодно осваивает передовые технологии стекольной индустрии и выпускает новые виды продукции за счет собственных инвестиций. Неизменно высокое качество и постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволяет нашей компании сохранять ведущее положение среди производителей свето-прозрачных конструкций в Северо-Западном регионе с 1994 года.
Основным капиталом нашей компании является профессиональный коллектив — более 250 обученных сотрудников. Тщательный подбор квалифицированного состава обеспечивает нашей компании стабильность и высокое качество выполнения поставленных целей. Для поддержания должного уровня квалификации персонала, проводится обучение по международным и собственным экспертным методикам. Компания предлагает достойные условия труда и отдыха для своих сотрудников, для сотрудников компании предусмотрена корпоративная развозка от станции метрополитена, собственная столовая, корпоративные мероприятия.
Наша команда славится индивидуальным подходом, гибкой ценовой политикой, оперативностью и исполнительностью согласно высоким стандартам качества. Расчет стоимости услуг производится только после получения анализа информации по объему работ, в том числе с учетом долгосрочного сотрудничества. В своей работе мы используем только качественные современные материалы и комплектующие. Пожелания клиентов всегда исполняются под четким руководством профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в стекольной индустрии. Для нас важно не только выполнить задачу — а видеть блестящий результат и благодарный взгляд Заказчика.
Стекольный завод АО «Метробор» 21 год на рынке стекла и стеклопакетов
ВСЕ ГРАНИ КАЧЕСТВА!