Работа в Компания БКС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 304 отзывов
По специальности «Специалист банковской поддержки»

Отзывы сотрудников о компании Компания БКС

Хорошо

Специалист чата поддержки

Самара,
август 2024
1. Официальное трудоустройство

2. Зарплата на уровне рынка + хорошая надбавка за ночные часы.

3. Очень подробное обучение на начальном этапе работы, отведено много времени и всегда можно обратиться к тренеру для разбора той или иной темы.

4. Большой выбор графиков, от самых ранних до ночных.
Что можно улучшить
1. Премии выплачиваются с задержками в несколько месяцев.

2. При повышенной нагрузке запрет на перерывы, иногда приходилось сидеть в линии по 5-6 часов.

3. Дополнительное обучение и тренинги ВНЕ рабочего времени, которое не оплачивается и неудобно по времени. Например, я работала в ночные смены, до 2/4 мск, после этого сразу ложилась спать, а в 7 мск необходимо присутствовать на тренинге.

Специалист поддержки

Новосибирск,
1,3
Что нравится
Удаленка, коллектив, берут без опыта работы в сфере инвестиций.
Что можно улучшить
Заплата ничтожно мала (29000). Технику не выдают. Нет ДМС и других бенефитов. Непрозрачная система премирования, выплачивают премии с задержкой в несколько месяцев.

Специалист по работе с инцидентами.

Новосибирск,
Что нравится
Вполне комфортные условия труда, нормальные мониторы, хорошие компьютеры. Своевременная выплата зарплат, квартальные премии, официальное трудоустройство, ДМС. Хороший вполне дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Более-менее равномерное распределение задач в течение дня и по месяцу, какой-то завал или значительное снижение объема работы случается не часто. Есть столовая для сотрудников непосредственно в здании банка, недорого и вкусно пообедать можно не выходя.
Что можно улучшить
Офисы выглядят очень грустно, интерьер создаёт ощущение нулевых. На этаже для сотрудников есть микроволновка и диван прямо возле входной двери, поэтому комфортно поесть или просто отдохнуть и отвлечься от работы особо негде, только спускаться на несколько этажей в столовую. Обеденный перерыв 30 минут мне неудобен, за это время можно только дойти в ближайший магазин и вернуться на рабочее место.
Редкие какие-то корпоративные мероприятия, все на удаленке сидят дома и как будто нет какого-то корпоративного духа. На праздники в столовой организовывают фотозону, зовут всех на какое-то небольшое угощение и это скорее как толпа на базаре занимает весь этаж, а то и больше, стоят полчаса и потом расходятся.
Самая большая проблема в том, что многие сотрудники, особенно новенькие, сами не знают список своих должностных обязанностей и компетенций. Как будто их сразу включают в рабочий процесс в первый же день.
Не очень удобное некоторое собственное ПО банка, которое ещё и периодически зависает.

Специалист поддержки

Кемерово,
июнь 2022
Что нравится
Работа удаленно, обучение, помощь в трудных ситуациях, достойная зп и удобный график работы.
Что можно улучшить
Больше практики на обучении, а так даже не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БКС для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Компания БКС для трудоустройства, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 304 оценок.

Мы — ведущая компания российского финансового рынка, предоставляющая клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Наше преимущество — 29 лет побед и достижений. Мы знаем об инвестициях все и предлагаем нашим клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Сегодня мы обслуживаем более 1 млн клиентов, наши филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах.

Мы являемся новаторами в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков. БКС в числе первых на рынке: предложил клиентам интернет-трейдинг, предоставил доступ к открытию брокерских счетов онлайн и пополнению их через Систему быстрых платежей, открыл инвесторам возможность работы с единым брокерским счетом, запустил валютные ПИФы. Также в 2022 году первым среди крупных российских брокеров «БКС Мир инвестиций» вышел на азиатский рынок, открыв клиентам доступ к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже.

Наша надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: высший рейтинг надежности на уровне «ААА» от Национального рейтингового агентства, рейтинг кредитоспособности на уровне ruА- от RAEX («Эксперт РА»).

Все это возможно благодаря работе согласованной и целеустремленной команды. Сейчас это более 6000 профессионалов. Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом — присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!

Совкомбанк
ХОУМ Банк