Работа в Директория

Отзывы сотрудников о компании Директория

Агентство «Директория» – одно из крупнейших представителей российского рынка ДИРЕКТ МАРКЕТИНГА. Мы динамично развивающаяся компания – команда профессионалов-единомышленников, имеющих многолетний опыт в сфере директ-маркетинга. Работая единой командой, мы знаем, что, вкладывая свой профессионализм в общее дело, мы сможем построить лучшую кампанию, способную удовлетворить любые запросы наших клиентов и выполнить самую сложную задачу.

Агентство специализируется на двусторонних коммуникациях с потребителями, при этом мы используем всевозможные формы общения, такие как:

• Адресные почтовые рассылки

• Безадресные рассылки

• Услуги Call-центра

• Реклама в Интернете

Мы оказываем полный комплекс услуг по разработке и реализации директ маркетинговых проектов. Наши услуги включают в себя:

Сфера деятельности компании — адресная почтовая рассылка и все то, что с ней связано. Профиль нашей работы — организация, планирование и проведение почтовой рассылки «под ключ»
Собственные производственные мощности в Москве и современное промышленное оборудование позволяют выполнять заказы качественно и в короткие сроки, удовлетворяя потребности наших клиентов.