Работа в ОАО Первый Объединенный Банк

Отзывы сотрудников о компании ОАО Первый Объединенный Банк

В январе 2006 года на банковском рынке появилось новое имя — "Первый Объединенный Банк". Это название было выбрано неслучайно: идея первенства — основа нашего бизнеса. Мы дорожим репутацией надежного и открытого для сотрудничества банка и будем развивать сложившиеся многолетние отношения с клиентами, акционерами и контрагентами, приветствуя появление новых партнерских отношений и финансовых союзов. ОАО «Первый Объединенный Банк» - один из лидеров среди крупнейших региональных банков, работает на финансовом рынке губернии с 1994 года. * Банк обслуживает корпоративный бизнес и внедряет новые программы для частных клиентов, используя новейшие банковские технологии. * Банк имеет разветвленную сеть обслуживания и в регионе и за ее пределами. Клиенты Первобанка обслуживаются в 26 офисах в 10 городах России. Работа менеджмента банка основана на принципе ответственного управления денежными средствами Клиентов и собственными средствами Банка. * Руководство и коллектив Банка соблюдает лучшие финансовые традиции, развивает профессионализм сотрудников, внедряет новейшие банковские технологии. * Безупречная деловая репутация, ответственность и информационная открытость – основа надежности ОАО «Первый Объединенный Банк».