Работа в Элитные компьютерные системы

Отзывы сотрудников о компании Элитные компьютерные системы

Компания «Элитные компьютерные системы» (Elit computers systems). На IT-рынке Казани уже более 8 лет. Основное направление деятельности: IT-аутсорсинг. Мы берем полностью все функции IT-службы предприятия на себя без каких-либо ограничений и оговорок. Элитные компьютерные системы предоставляют премиальный сервис. Соответственно наши клиенты — это предприятия, прочно стоящие на финансовых ногах, которым важно развиваться, а не бороться за собственное существование. Наша цель: в нужное время, в нужном месте подсказать чем могут помочь IT-технологии в дальнейшем развитии. Снижение затрат и увеличение производительности каждого работника нашего клиента — это мера успешности нашего партнерства. Сфера деятельности: Комплексное IT-обслуживание предприятий г. Казани Социальные гарантии и льготы: Мы стараемся создать все условия для качественного и плодотворного труда наших работников. Динамичное развитие нашей компании способствует постоянному карьерному росту сотрудников. Корпоративнвая культура: 1) Мы все коллеги! 2) Мы все профессионалы! 3) У нас бывают дискуссии, но никогда не бывает споров. 4) Дверь руководства всегда открыта для любого сотрудника. 5) Каждый имеет право спокойно и обстоятельно выразить свои мысли, пожелания, требования.
Монделіс Україна, ПАТ
0,0