Работа в Екатеринбургский центр занятости

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургский центр занятости

1,3

Ведущий инспектор

1,8
Хороший коллектив, местами интересная работа, многое зависит от должности.
Слишком высокая нагрузка, регулярно приходится оставаться после работы на несколько неоплачиваемых часов, при з.п. В 2 раза ниже средней.

Екатеринбург,
Госструктура, так что стабильные выплаты, в целом хороший коллектив, отдельно хочу отметить It-отдел, прекрасный руководитель и отличные сотрудники с которыми приятно было работать и придут на помощь в любой ситуации
Очень низкие зарплаты, периодически были переезды и нагромождения людей друг на друга, также техника оставляет желать лучшего, директор выделяет очень мало средств на обновление из-за чего страдает работоспособность сотрудников

Бывший сотрудник
Госструктура. Стабильность. Профессиональный рост. Гарантии по Трудовому законодательству.
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбургский центр занятости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбургский центр занятости для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбургский центр занятости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр занятости оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр занятости оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Екатеринбургский центр занятости оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Государственное учреждение

Екатеринбург3