Работа в ЛР ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ЛР ГРУП

Хорошо

Администратор

сентябрь 2024
Чистое красивое рабочее место, близко к дому.
Дружный коллектив, рядом находится фуд-корт.
Перерывы по стандарту ни больше; ни меньше.
Коммуникацию между непосредственно отделом продаж (розницу) с отделами маркетинга. Для дальнейшего роста и увеличения трафика.

Свобода в выборе графика, близость к дому, хороший коллектив, своевременная оплата труда
Отношение руководителя к персоналу, перестать ставить заоблачные планы которые нереально выполнить порой, включить обучение и тренинги, чтобы новые сотрудники развивались

Продавец-кассир

близость к дому, корпоративная столовая, корпоративный транспорт, официальное трудоустройство, своевременные выплаты
отношение руководителя к персоналу, отсутствие премий уже полгода, завышенные планы, медленный наём кадров при нехватке рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛР ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛР ГРУП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЛР ГРУП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛР ГРУП оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛР ГРУП оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛР ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО “ЛР Ритейл” — часть группы компаний LR Group, объединенных идеями познания окружающего мира, любви к животным, заботе о природе, поиском новых положительных эмоций и впечатлений, а также приобщения к прекрасному.

ООО “ЛР Ритейл” — молодая амбициозная компания. Мы создаем одежду,  которая подчеркивает собственный уникальный стиль и дает свободу самовыражения.

В настоящее время команда ООО “ЛР Ритейл” развивает два новых Fashion проекта на российском рынке — inni и wandu.

inni – бренд, который предлагает культовый корейский дизайн и европейский подход к созданию качественной одежды. Философия бренда основывается на творчестве и гармонии с природой, соединении традиций и инноваций. В ассортименте представлены элементы офисного дресс-кода, романтичные платья, трендовый деним с акцентом на корейский усложненный дизайн.

Wandu — сеть магазинов, представляющая известные корейские бренды одежды и аксессуаров для детей и подростков. Вещи в коллекциях выполнены из высококачественных материалов, отличаются многообразием и утонченным вкусом, легко сочетаются между собой.

Наша команда – это сплоченный коллектив профессионалов, готовых решать самые сложные и амбициозные задачи. Мы открыты, дружелюбны и ищем талантливых и целеустремленных экспертов.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

19 841 отзыв

Продавец-кассир2Администратор1