Работа в ООО Браво Софт

Отзывы сотрудников о компании ООО Браво Софт

ООО "Браво Софт" - единственная компания-разработчик в Нижнем Новгороде, которая в 2017 году празднует свой юбилей - 25 лет. Мы занимаемся продажей, внедрением и дальнейшим сопровождением специализированных программ, а также разработкой собственных электронных систем. Центральный офис компании расположен в Нижнем Новгороде, так же у компании существуют обширная сеть дистрибьюторов и дилерская сеть, охватывающие всю территорию Российской Федерации. Мы существуем, чтобы облегчить труд специалистов умственного труда, избавить их от рутины, сэкономить их время, обеспечивая ежедневно полной точной своевременной профессиональной информацией, необходимой для профессионального, быстрого и качественного выполнения встающих перед ними задач. Факты о компании -Единственный разработчик уникальных продуктов в Нижнем Новгороде -25 лет на рынке -200 сотрудников Наши плюсы -Автопарковка -Велопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Компания "Браво Софт" всегда рада рассмотреть кандидатов без опыта работы и студентов на заочной/дистанционной форме обучения. Следи за актуальными вакансиями и записывайся на собеседование! Не забудь, что мы предоставляем корпоративный транспорт до дверей офиса, полный соц.пакет и внутреннее оплачиваемое обучение.