Работа в ООО ЕТС Трейд

Отзывы сотрудников о компании ООО ЕТС Трейд

Группа компаний ЕвроТехСервис основана в 2004 году и является одним из лидеров рынка по продаже запчастей для грузовиков европейского производства MAN, MERCEDES, SCANIA, VOLVO, IVECO, DAF, RENAULT, TATRA. Подразделения ЕвроТехСервис занимаются оптовой продажей запасных частей и ремонтом коммерческого транспорта. Мы представлены в городах Москва, Тюмень, Сургут, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Красноярск. Группа компаний ЕвроТехСервис имеет статус официального дистрибьютора мировых концернов: ZF Friedrichshafen AG, SCHAEFFLER GROUP, BEHR HELLA, Freudenberg Group, KNORR BREMSE, MAHLE, Kolbensmidt и др. Ассортимент на складах группы компании представлен известными брендами: Hella, Behr, ZF, Sachs, Lemfoerder, EBERSPACHER, Knorr-Bremse, Euroricambi, MAN, MB, Bosch, Wabco, Diesel Technic, FAG, INA, SKF, Fersa, Rostar, OE- Germany, Nissens, Mobil, KS, LUK, MANN, CORTECO, SAMPA, SEM, ELRING, Emmerre, Depo, TTT ... Сервисные центры авторизированы компаниями: ZF Friedrichshafen AG и TATRA A.S., KNORR BREMSE, EBERSPACHER, MOBIL и укомплектованы самым современным оборудованием. Специалисты регулярно проходят обучение в учебных центрах наших партнеров в России и Европе. Мы работаем в команде и высоко ценим профессионалов. Нам нужны компетентные и эффективные люди, готовые работать с максимальной производительностью.