Работа в Додо Пицца

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца

Пиццемейкер

Нижний Новгород,
График, хорошая работа для студентов, отличные условия, забота о сотрудниках
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая активно развивается и на данный момент насчитывает более 100 пиццерий на территории России и за рубежом. Подробнее о компании здесь: http://sila-uma.ru/ Кроме того, Додо Пицца — это IT компания, которая внутренними силами разрабатывает IT систему Dodo IS, которая вмещает в себя все бизнес процессы, происходящие внутри пиццерии и намного больше! Подробнее о Dodo IS здесь: http://sila-uma.ru/2013/10/03/rs-dodo-is/ Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Благодаря жёстким стандартам и собственной информационной системе она вышла в операционный плюс за два месяца и окупилась менее чем за год. В первой пиццерии мы внедрили технологии, которые помогают нам печь вкусную пиццу, чётко выполнять заказы, выдерживать часы пик и не раздувать штат. С 2013 года мы помогаем предпринимателям запустить собственную пиццерию по нашим стандартам. На текущий момент наши пиццерии работают в 9 странах мира (Россия, Румыния, Китай, США, Эстония, Литва, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан). И это только начало. Подробнее о франшизе здесь: http://dodofranchise.ru/ Наша цель к 2020 году - более двух тысяч пиццерий по всему миру: http://sila-uma.ru/2013/10/11/rs-plan-2020/ Вливайся в нашу команду!
Тинькофф

Нижний Новгород1