Работа в АН Инженер

Отзывы сотрудников о компании АН Инженер

ООО Агентство Недвижимости "Инженер" было создано в Челябинске 22 апреля 2005 года.
Агентство недвижимости "Инженер" профессионально оказывает следующие услуги:

- продажа, покупка, обмен вторичного и нового жилья;
- помощь в оформлении ипотечных кредитов;
- работа с сертификатами (военный, материнский капитал и т.п.);
- полное юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью.

ООО АН "Инженер" аккредитовано и сотрудничает со многими банками: ПАО "Сбербанк ", "ВТБ 24" (ПАО), АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) и т.д.

Мы работаем более шестнадцати лет. За это время наше агентство стало одним из крупнейших агентств недвижимости Челябинска. В 2017 году мы открыли филиал в Санкт-Петербурге.

С 2016 года ООО АН "Инженер" активно занимается межрегиональными сделками. У нас вы сможете купить недвижимость в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Челябинске по цене строительной компании с региональной скидкой. Накопленный опыт работы позволяет оформлять межрегиональные сделки не выезжая из своего города.

Если Вы планируете приобрести жилье, специалисты нашей компании помогут осуществить поиск оптимального объекта недвижимости, проверят его юридическую чистоту, подготовят необходимые документы. Особое внимание при покупке недвижимости мы удаляем контролю проведения сделки: правильному оформлению документов, надежности расчетов.

Если Вы решили продать недвижимость, мы организуем всестороннее информационное сопровождение, чтобы найти покупателя в кратчайшие сроки. Мы берем на себя организацию показов Вашего объекта, ведение переговоров, подготовку и заключение необходимых договоров.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine