Работа в АСП-Центр сопровождения

Отзывы сотрудников о компании АСП-Центр сопровождения

ООО "Центр сопровождения" работает под торговой маркой "АСП", которая успешно развивается на рынке информационных технологий с 1992 года. Являясь официальным партнером фирмы "1С", мы предоставляем качественное и доступное по цене информационное, консультационное и технологическое сопровождение программ и сервисов 1С для повышения эффективности от их использования. Мы занимаем 1 место в Уральском регионе по количеству клиентов на сопровождение программ 1С. Это подтверждает то, что наши клиенты довольны высоким уровнем обслуживания, доверяют нам и рекомендуют нас. Первый в Уральском регионе Центр сопровождения «1С», сертифицированный фирмой «1С»,что является гарантией получения всех сервисов и услуг, предусмотренных стандартом 1С:ИТС для обеспечения комфортной и плодотворной работы с программами 1С. Сотрудники "АСП" объединены одной целью - сделать так, чтобы информационные технологии приносили предприятиям доход (или другими словами - пользу за счет повышения эффективности и/или сокращения затрат). Ты можешь внести свой вклад! Факты о компании -№1 - Первый в УрФО Центр сопровождения сертифицированный фирмой "1С" -Самая крупная линии консультации в УрФО, опытом работы более 27 лет -Более 140 сертификатов 1С:Профессионал и 1С:Специалист-консультант Наши плюсы -Поощрения за высокие результаты -Яркая корпоративная жизнь -Карьерный рост -Работа с наставником -Обучение внутреннее Начало карьеры Для молодых специалистов без опыта, но стремящихся к профессиональному росту, у нас разработана программа стажировки и профессионального обучения. Каждый кандидат, который пройдет тестовое задание, получит возможность бесплатного обучения информационно-технологическому сопровождению (ИТС) программ 1С. После сдачи экзаменов и практикума с наставником, за специалистом закрепляются клиенты, с которыми он начинает работать по трудовому договору в должности сервис-инженера 1С:ИТС. Неотъемлемой частью работы является постоянное обучение и повышение квалификации до программиста 1С. Если Вы хотите работать в крупной компании, набираться знаний и опыта у мастеров своего дела, приходите, пишите, звоните, отправляйте Ваши резюме