Работа в Lunga coffee

Отзывы сотрудников о компании Lunga coffee

Официант

Красноярск,
Чудесный коллектив! Вкусно кормили, нормальные чаевые, такси после поздней смены.
можно было бы не задерживать зп и не выдавать штрафы за незначительные вещи :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lunga coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lunga coffee для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Lunga coffee для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lunga coffee оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lunga coffee оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lunga coffee оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть кофеен Lunga Coffee включает в себя 3 кофейни и кофейный ресторан на Южном берегу. "Lungo" - от слова "длинный" в переводе с итальянского. Так же, это способ приготовления кофе. Это более длинная экстракция эспрессо. В следствие которой, кофе получается более насыщенным и бодрящим. Все это мы стараемся сочетать в нашем ресторане и кофейнях - Бодрящий кофе, насыщенная вкусами еда и долгое приятное времяпрепровождение в наших заведениях. Мы стали приятной частью жизни наших гостей: с нами встречают свой день, проводят деловые и дружеские встречи, отмечают важные мероприятия – это суть миссии нашей компании: Если ты жизнерадостный человек, любишь людей и умеешь создавать атмосферу гостеприимства, ты дружелюбен и уважительно относишься к своему коллективу, ты увлечен своим делом, готов познавать много нового и расти в своей профессии. Если в этом описании ты узнаёшь себя, то мы готовы с радостью принять тебя в нашу команду. Что ты получишь в нашей команде? * Удобный график работы * Оформление по ТК * Социальный пакет (питание, отпуск, больничный) * Своевременная выплата заработной платы (оклад + %); * Команду, состоящую из дружных сотрудников – это помощь и поддержка в любое время на работе и интересное общение вне ее. * Карьерный рост, при хороших показателях работы Наша команда каждый день работает над поддержанием высокого уровня сервиса, если ты готов самосовершенствоваться и расти вместе с нами, то ждем твое резюме. Факты о компании -У нас 4 кофейни в г.Красноярск -Мы ценим своих сотрудников и помогаем им расти -Мы варим один из лучших кофе в городе! Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Бесплатные завтраки / обеды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Lunga group - это команда специалистов в своем деле! У нас работают опытные управляющие, повара, бариста, официанты и пр. Мы готовы делиться накопленными знаниями и с радостью примем в свою команду кандидатов без опыта. - Если у тебя есть огромное желание работать с людьми - Если тебя вдохновляет ресторанное дело - Если ты общительный и контактный человек - Если твои глаза загораются при слове "Кофе" То мы ждем именно тебя! Давай расти вместе!

Красноярск1

Официант1