Работа в ООО ПУЛЬС Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании ООО ПУЛЬС Новосибирск

"ФК ПУЛЬС" - национальный фармацевтический дистрибьютор с устоявшимися традициями качества предоставляемых услуг. "Фармацевтическая компания ПУЛЬС", основанная в 1996 году, сейчас является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Наша миссия: Вместе мы делаем лекарства доступными Наши ценности: Амбициозность Мы ставим перед собой высокие цели и достигаем их, испытывая чувство гордости. Мы смотрим на мир через призму безграничных возможностей и с азартом преодолеваем препятствия на пути к успеху. Профессионализм Профессионализм для нас – это сплав надёжности и результативности. ПУЛЬС – компания, проверенная временем. Мы держим свои обещания и ценим доверие партнёров. Мы работаем открыто и честно, бережно относясь к репутации своей компании как надёжной. Надёжная компания – это ответственные люди, на которых всегда можно положиться и быть уверенным в том, что они выполнят взятые на себя обязательства. Результативность для нас – ключевое слово. Мы рассматриваем всю свою деятельность как процесс, направленный на достижение цели. Командная работа Мы ценим в людях неравнодушное отношение к общему делу, умение слушать и слышать. Каждый член коллектива является его важным звеном, без которого успех не будет полным. Мы поддерживаем тёплые отношения внутри коллектива, основываясь на семейных традициях доверия и добра. Позитивное отношение Мышление со знаком плюс – это фундамент, на котором строится наше отношение к жизни, людям, самому себе. Оно обладает удивительной способностью – меняет жизнь в лучшую сторону и непременно приводит к успеху. Мы это знаем точно!