Работа в Теплоэнергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Теплоэнергомонтаж

Теплоэнергомонтаж работает на рынке труда с 1991 года<br />Деятельность компании направлена на обеспечение интересов потребителей в сферах проектирования, монтажа, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания систем учета энергоносителей, изготовления, ремонта и метрологического обеспечения средств измерений.<br />Миссия компании:<br />Оказывая комплексные услуги в области энергосбережения, мы работаем максимально эффективно и со знанием дела, удовлетворяя потребности наших клиентов, способствуя развитию собственного бизнеса и подъему отрасли в целом.<br />Наши принципы:<br />Высокое качество продукции и услуг нашей; <br />Клиент - самый важный человек в бизнесе; <br />Самый ценный капитал компании – это эффективная команда профессионалов. <br />Коллектив:<br />Численность нашей компании 300 человек. С момента своего основания компания Теплоэнергомонтаж строит свои взаимоотношения с сотрудниками на принципах полного доверия и уважения. У нас сложился сплоченный коллектив, внутри которого приняты дружеские отношения, демократический стиль общения между руководством и подчиненными.