Работа в Энергоресурс

Отзывы сотрудников о компании Энергоресурс

Ульяновск,
Что нравится
Оплата питания и ГСМ, дружный коллектив, выплаты без задержек
Что можно улучшить
Качество связи на территории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергоресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергоресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энергоресурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоресурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергоресурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основными направлениями нашей деятельности являются: - лазерная резка высочайшей точности (лазер 8 кВт), экономичный раскрой листа; - пробивка на координатно-пробивном прессе; - гибка на листогибочных прессах; - рубка металла на гильотинах; - ротационное формование конусных изделий, чаш, тарелок; - механическая обработка листа на прессах; - порошковая окраска изделий; - сварочные работы; - конструкторские работы; - дополнительная обработка и складское хранение готовых изделий. В нашем парке имеется новейшее оборудование от лидера отрасли Станки лазерной резки: TruLaser 5030, оптическая мощность 8 кВт LaserCUT FO3050 PRF-M2, оптическая мощность 4 кВт (2 шт.) Гибочные станки: TruBend 5130, усилие пресса 1300 кН, длина гибки 3230 мм HB0412-ZD, усилие пресса 450 кН, длина гибки 1250 мм MB8-63x1500, усилие пресса 630 кН, длина гибки 1500 мм MB8-100x3200, усилие пресса 1000 кН, длина гибки 3200 мм WC67Y-63-2500, усилие пресса 630 кН, длина гибки 2500 мм Станок ротационного формования: Prosper PS-CNCXY800, максимальный диаметр заготовки 820 мм Трехвалковый вальцовочный станок: Bendmak CY 75-12/2, максимальная толщина заготовки 2 мм, длина 1250 мм Термопластавтомат: Demag Extra 100-430 Дополнительный перечень работ включает в себя: - гибку трубы, диаметром до 50 мм; - сверление и пробивкe отверстий, в том числе в трубе; - формование концов трубы (сужение, расширение, придание специальной формы); - штамповку изделий, в том числе со штрипсы; - маркировку; - сборку; - сертификацию изделий; - полиграфию.

Ульяновск1