Работа во Время

Отзывы сотрудников о компании Время

<p><u>Первый пункт</u> философии компании<strong> «стать лучшей клиентоориентированной компанией»</strong>.</p> <p>Мы стремимся обеспечить для своих клиентов самые выгодные на рынке условия. Удовлетворенный и благодарный клиент – это основной принцип нашей деятельности, на котором основана философия компании «3-15». Качественное, вежливое обслуживание, приятная атмосфера салона, высококлассный товар и весь цикл услуг сервиса – те условия, которые побуждают клиента возвращаться к нам за повторной покупкой.</p> <p><u>Вторым важным пунктом</u> философии является <strong>«высокий уровень профессионализма»</strong>.</p> <p>Наша команда – это не просто сотрудники, а именно команда, имеющая большой опыт работы и способная решать все возникающие задачи. Сотрудники сети проходят регулярное обучение и тренинги по технике продаж, истории часовых марок и устройству часов. Продавцы-консультанты наших салонов готовы оказать любому покупателю квалифицированную помощь в выборе подходящей модели и проконсультировать по ее дальнейшей эксплуатации.</p> <p><u>Третьим моментом,</u> отраженным в философии компании является <strong>«ассортимент».</strong></p> <p>Мы предлагаем нашему покупателю часы только надежных и зарекомендовавших себя на мировом рынке производителей. Все часы, которые продаются в салонах «3-15», проходят тщательный предпродажный контроль качества и сертификацию для продажи на территории России.</p> <p>Наконец, для компании всегда крайне важно выполнение обязательств. Мы дорожим своей репутацией, мы не поступаемся своими принципами, мы ставим себе реальные цели и достигаем их. Мы считаем, что надежность в нашем бизнесе играет очень важную роль, и для нас имеет огромное значение то, что сеть салонов «3-15» – <strong>надежная компания.</strong></p>