Работа в Энергомаш-строй, холдинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Энергомаш-строй, холдинговая компания

Создание ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» было предопределено динамичным развитием ряда белгородских предприятий энергомашиностроительного комплекса, непосредственно участвующих в изготовлении законченных видов продукции

Выступая единым комплексом, ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» оперативно решает вопросы финансового характера, материального производства, маркетинга, технического перевооружения, внедрения современных технологических разработок.

Сутью кадровой политики, проводимой в Холдинге, является работа с персоналом, соответствующая концепции развития организации и направленная на формирование коллектива, способного эффективно решать поставленные задачи.

Мы уверенны в том, что:

• Профессионализм персонала — есть конкурентное преимущество в достижении и сохранении лидерства в бизнесе,
  • Наивысшая ценность организации — добросовестные, инициативные, квалифицированные работники, разделяющие ответственность за результаты деятельности;
  • Успех компании зависит от людей, работающих в ней;
  • От успеха организации зависит достойный уровень жизни работников;
  • Понимание и сближение целей работодателя и работника — кратчайший путь к повышению эффективности работы Холдинга.

В своей работе мы:

• Уважаем личность работника;
  • Открыто обсуждаем проблемы и аргументируем принимаемые решения;
  • Способствуем инициативе и самореализации работников в интересах Холдинга;
  • Достойно оцениваем эффективный труд и вклад каждого работника в общее дело.
  • Содействуем профессиональному росту и служебному продвижению сотрудников
  • Повышаем качество трудовой жизни
  • Стремимся к тому, чтобы все сотрудники разделяли успех компании, осознавали свою причастность к корпоративным ценностям и гордились тем, что они являются частью команды «Холдинговой компании «Энергомаш-Строй».

Совместными усилиями мы сделаем ОАО «Холдинговую компанию «Энергомаш-Строй» конкурентоспособной на мировом рынке!

Тинькофф

Информация о Энергомаш-строй, холдинговая компания