Работа в Базис

Отзывы сотрудников о компании Базис

HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
1,7

Водитель-экспедитор

Новокузнецк,
Отзывчивость, персональный подход, своевременная оплата труда
Оборудование для ремонта

Помощник геодезиста

сентябрь 2022
Удобное расположение, квалифицированный персонал, адекватное руководство, интересные проекты
Более понятный график работы

Руководитель проектов

июль 2022
1,7
Удаленный формат работы. Это как достоинство, так и недостаток компании.
Отсутствие в развитии компании.
Отсутствие в развитии сотрудников.
Некомпетентность руководителей.
При трудоустройстве оговаривается один объем работ, а по факту выполняется другие работы вне своей должностной инструкции.

Ассистент менеджера по персоналу

июнь 2022
Здравствуйте, мне нравится, что работодатель открыт ко всему новому и всегда выслушает Ваши предложения.
График работы был без выходных, и отсутствие карьерного роста, на мой взгляд нужно было нанять больше персонала и стараться осваивать новые проекты

Инспектор по кадрам

Энгельс,
июнь 2022
стабильность, перспектива должностного роста, соответственно рост заработной платы
более чёткое распределение обязанностей
Самые высокие зарплаты в Базис
Мастер
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Базис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Базис оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний  начала свою деятельность в 1997 году в качестве дистрибьютора одного из крупнейших концернов химической промышленности – компании «HENKEL». Успешный опыт сотрудничества, стремительный рост числа клиентов сделали возможным совместную работу с другими крупными производителями бытовой химии. Следующим ключевым партнером для ГК  стала компания «RECKITT BENCKISER». Продуктивная работа с двумя международными производителями позволила ГК  получить информационную и технологическую поддержку в построении собственной системы дистрибуции, а также дала старт для расширения ассортимента предлагаемой продукции. В 1998 году в гамме товаров ГК появились новые виды чистящих и моющих средств, инсектициды, строительные товары, а также декоративная косметика. В 2003 году ГК  заключила первый эксклюзивный договор о представительстве фирмы Unicolor, продвигающей на российском рынке бренды: Paloma, Tanita. На сегодняшний день в ассортименте ГК  более пяти тысяч наименований товаров как российских производителей, так и ведущих мировых концернов по производству строительных материалов, товаров бытовой химии и декоративной косметики. Группа компаний  является официальным дистрибьютором компаний Henkel, Reckitt Benckiser, Аист, Henkel Bautechnik, Cussons, Unicolor, Somefor, Oikos, Paw, Bolsius, KeraKoll. Специалисты компании постоянно работают над обновлением и расширением ассортимента, востребованного на рынке. Для удовлетворения нужд клиентов ГК  старается выбирать поставщиков, предоставляющих наибольший ассортимент продукции, отвечающей высоким стандартам качества и современным технологиям. В настоящее время ГК  является одной из самых ди­намично развивающихся компаний на рынке оптовой продажи бытовой химии, строительных материалов и косметической продукции. Об успехе и надёжности компании говорит растущее число пос­тоянных заказ­чиков в России и странах СНГ. Основные виды деятельности
    * Прямая дистрибуция строительных материалов, товаров бытовой химии и декоративной косметики в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге;
    * Организация поставок строительных материалов строительным организациям в рамках прямых договоров и тендерных соглашений (объектные поставки);
    * Оптовые поставки региональным дистрибьюторам в Северо-Западный и Центральный регионы России, на Урал, в Сибирь и на Дальний Восток;
    * Оказание складских и логистических услуг в Санкт-Петербурге;
    * Оказание услуг по сопровождению и продвижению на рынок торговых марок. Прямая дистрибуция
Мы нацелены на то, чтобы обеспечить нашим клиентам наиболее комфортные условия обслуживания. Нами создана специальная система, при которой менеджеры ГК  находятся в постоянном взаимодействии с представителями заказчика, что позволяет оперативно реагировать на любые возникающие в ходе работы изменения.     * Прямые поставки в международные и российские торговые сети («Метро», «Марткауф», «О Кей», «Лента»);
    * Прямые поставки в сети строительных гипермаркетов («Максидом», «СтройМастер», «Стройбаза Рыбинская», «Домовой»);
    * Прямые поставки в сети строительных магазинов («Строитель», «Петрович», «ВИМОС»);
    * Прямые поставки в магазины классов А, В и С. Объектные поставки строительных материалов
Нацеленность на максимальное увеличение рыночного потенциала объектов строительства наших клиентов определили основное требование к реализуемой нами продукции: соответствие международным стандартам качества и современным технологиям.
    * Плановые поставки в адрес строительных компаний;
    * Участие в тендерах на поставку строительных материалов на крупные строительные объекты;
    * Поставки материалов на объекты городского хозяйства, энергетики и транспортной инфраструктуры с циклами продаж от нескольких месяцев до нескольких лет;
    * Технологическое сопровождение продаж высокотехнологичных материалов от включения в проект до применения на объекте.