Работа в ООО ГКРусВентПром

Отзывы сотрудников о компании ООО ГКРусВентПром

Группа компаний «РУСВЕНТПРОМ» — одна из крупнейших за Уралом специализированных монтажных корпораций с многолетним стажем и прочной репутацией, которая занимается проектированием, монтажом, автоматизацией, пусконаладкой систем вентиляции и кондиционирования любой сложности, а в последнее время — и общестроительными работами. У истоков группы компаний стояло широко известное в Сибири Омское монтажное управление треста «Сибпромвентиляция», которое было организовано еще в 1960 году. Несмотря на все трудности перестроечного периода, предприятие развивалось и, из года в год, превращалось в одну из крупнейших специализированных монтажных организаций. Сегодня отрадно видеть, что предприятия группы компаний являются важной частью строительного комплекса Сибири. В сотрудничестве с лидерами строительной отрасли, наши специалисты принимают активное участие в возведении все новых и новых знаковых объектов промышленности, медицины, культуры, спорта и общественного назначения. При работе на каждом объекте мы прилагаем все усилия для того чтобы те люди, которые в последствии здесь будут трудиться и отдыхать, чувствовали себя комфортно, могли работать максимально производительно. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Компенсация ГСМ / амортизация