Работа в Метэко‑М

Отзывы сотрудников о компании Метэко-М

Миссия компании.
Наш бизнес строится на реальном удовлетворении потребностей наших клиентов в изделиях из нержавеющих сталей, и базируется на принципах служения интересам владельцев компании и клиентов.

Метэко-М специализируется на работах, связанных с широким применением нержавеющих сталей. Наша компания предлагает обширный перечень изделий, продукции и расходных материалов из нержавеющих сталей с собственного склада в Москве:

•  трубы круглые и профильные;

• листы нержавеющие;

• фитинги приварные и резьбовые, фланцы;

•  запорная арматура (краны шаровые, клапана обратные и запорные, фильтры);

•  крепёж;

•  расходные материалы.

Метэко-М работает напрямую с заводами-изготовителями нержавеющего крепежа, трубопроводной арматуры и нержавеющих фитингов в различных странах Европейского Союза, что позволяет нам в кратчайшие сроки и по низкой цене удовлетворять потребности наших клиентов, которыми на сегодня являются множество организации и предприятий России! Нашими преимуществами на рынке являются: своевременность поставок, хорошие условия платежа, конкурентоспособные цены и короткий срок реализации импортных заказов.