Работа в Балтикон

Отзывы сотрудников о компании Балтикон

Компания ЗАО "БАЛТИКОН" успешно решает задачи в области создания сложных систем:
вентиляции, кондиционирования,  отопления, канализации. Услугами нашей компании пользуются проектные организации, строительные и генподрядные компании.

ЗАО «БАЛТИКОН» подобрало штат высококвалифицированных специалистов в среде инженерно-технического состава и монтажно-сервисных подразделений. Все сотрудники компании имеют не менее чем 5-летний опыт работы по специальности, многие имеют сертификаты и профессиональные аттестаты ряда производителей и учебных центров. Проекты, выполненные нашей компанией,  заслужили высокую оценку Заказчиков.

Во главе угла мы ставим задачу полного удовлетворения всех потребностей Заказчика в сфере климатизации и холодоснабжения, а также любых других инженерных сетей зданий и сооружений.Являясь официальными дилерами таких производителей как «CARRIER», «TOSHIBA» и «WESPER» по оборудованию систем кондиционирования и вентиляции воздуха, тем не менее, в своих проектах мы стремимся предлагать оборудование наиболее подходящее по параметрам и с учетом оптимизации такой немаловажной характеристики как «цена-качество».

Специалистам нашей компании доверяют проведение экспертиз многих проектов как уже воплощенных, так и находящихся в стадии разработки. Проявляя свою индивидуальность в разработке технических решений, мы стремимся к упрощениям, удобным, прежде всего для дальнейшей эксплуатации систем потребителями.До сегодняшнего дня каждый Заказчик по достоинству оценил слаженность работы всего коллектива компании, четко выдерживающим заданные сроки с неизменно хорошим качеством и культурой монтажа. Схемы финансирования проектов гибки и максимально выгодны Заказчику.

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой