Работа в Vector Market Research

Отзывы сотрудников о компании Vector Market Research

август 2022
Хороший офис, удобное расположение, все современно , хороший коллективив, адекватное руководство .
Была всем довольна. Хотелось бы получить более прозрачную систему начисления зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vector Market Research

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vector Market Research для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vector Market Research для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector Market Research оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector Market Research оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Vector Market Research оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Vector Market Research – одна из лидирующих компаний, специализирующихся на проведении маркетинговых исследований по заказам клиентов.

Компания Vector Market Research, являясь членом гильдии маркетологов и ESOMAR, активно участвует в развитии маркетинговых услуг в России и странах СНГ.

В апреле 2007 года агентство маркетинговых исследований Vector Market Research стало лауреатом Премии «HR-Бренд года 2006» в номинации «Маркетинг, реклама, PR».

Наши клиенты - лидирующие международные и российские компании работающие в странах СНГ, и стремящиеся укрепить свои рыночные позиции.

2ГИС
VK