Работа в ООО Аскона

Отзывы сотрудников о компании ООО Аскона

удовлетворительно

Тверь,
2,2
Коллектив отличный, хоть и менялся. Продукт интересный. Много обучений.
Заработную плату. Она очень низка. Возможность продавать продукт в рассрочку. Разово сумму никто не платит и из-за этого нет продаж, и огромная текучка. 2-3 месяца и следующий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Аскона

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Аскона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Аскона для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Аскона оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Аскона оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Аскона оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Официальное представительство крупнейшего медиа-холдинга «Актион–Медиа». Медиа-холдинг основан в 1994 году, когда представил на рынок свой первый специализированный журнал в России, журнал «Главбух». На сегодняшний день «Актион-Медиа» — самая крупная в России медиагруппа по производству b2b информации, самый крупный холдинг по выпуску специализированной деловой литературе в области бухгалтерии и финансов. Наши клиенты — бухгалтеры, специалисты кадровых служб и служб управления персоналом, финансисты, юристы и управленцы. Они работают в коммерческих компаниях, госучреждениях, общественных организациях и каждый день нуждаются в точной и проверенной информации в своей профессиональной области. Мы реализуем более 20 справочных систем и более 10 электронных срвисов. Сегодня все большую долю в нашем бизнесе занимают интернет-продукты - справочные системы и электронные издания. Так в 2006 году была запущена БСС "Система Главбух", в 2011-м - создали продукты для отдела кадров, КСС "Система Кадры", в 2012-м - для юристов, ЮСС "Система Юрист", в 2013-м - для финансовых директоров ФСС "Система Финансовый Директор", "Программа Главбух: Зарплата и Кадры".

Тверь1

Менеджер по продажам1