Работа в Вудсток

Отзывы сотрудников о компании Вудсток

Менеджер по работе с клиентами

Химки,
Близость к дому, хороший и дружный коллектив, белая зарплата
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вудсток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вудсток для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вудсток для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вудсток оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вудсток оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вудсток оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Шпон и пиломатериалы ценных пород Продажа шпона и пиломатериалов ценных пород в Москве и через сеть региональных филиалов является основой деятельности компании Вудсток. Нашими преимуществами являются длительный опыт пребывания на рынке, положительная профессиональная репутация и широкий ассортимент товаров. Традиционные материалы - дуб, бук, ясень, анегри, макоре пользуются стабильным спросом. Помимо этого, современный дизайн помещений делает ставку на экзотические породы древесины с уникальной текстурой - бубинго, зебрано, палисандр, карельскую березу, корень ореха, туи, камфоры и т.д. На сайте размещены каталоги продукции из натуральной древесины в различных товарных категориях. Весь ассортимент шпона и пиломатериалов можно приобрести как со складов в Москве, так и в филиалах компании в крупных центрах мебельного и дверного производства. Основными клиентами Вудсток, для которых предложения по продаже пиломатериалов и шпона особенно актуально, являются мебельные и дверные фабрики, мастерские авторской мебели и реставрационные ателье. Стабильный спрос на продукцию из натурального дерева определяется ее экологичностью, разнообразием текстуры и эстетической привлекательностью. Вудсток предлагает шпон и пиломатериалы из ценных пород, декинг, мебельные щиты, кромку, фанерованные панели и сопутствующие товары, необходимые в производстве мебели. Партнерские отношения с поставщиками - одна из гарантий высокого качества наших пиломатериалов и шпона. Специалисты Вудсток всегда готовы оказать квалифицированную поддержку по вопросам выбора и приобретения продукции.

Химки1

Менеджер по работе с клиентами1