Работа в ООО Отель Бардин

Отзывы сотрудников о компании ООО Отель Бардин

Управляющий

Новокузнецк,
Стабильность. Место расположения. Коллектив. Своевременная заработная плата. Бесплатное питание.
Все хорошо. Это мое личное мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Отель Бардин

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Отель Бардин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Отель Бардин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отель Бардин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отель Бардин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Отель Бардин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

К услугам гостей 40 прекрасно оборудованных, комфортабельных номеров. Ванные комнаты, минибары, чайные станции, интерактивное телевидение, гостиничные сейфы…Посмотрите подробное описание номеров в разделах сайта.
Здесь есть все необходимое для проведения встреч и переговоров. Наши гости, приехавшие по вопросам работы или бизнеса, оценят доступ к бесплатному интернету на всей территории отеля.
Функциональный конференц-зал прекрасно подойдет для любого мероприятия: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Продуманный сервис и респектабельная атмосфера отеля это гарантия успешного проведения любого мероприятия.
К услугам гостей уютный ресторан и обслуживание в номерах. Насладитесь широким выбором блюд русской и европейской кухни. Cо вкусом украшенные банкетные залы будут идеальным выбором для проведения свадьбы или юбилея
Для отдыха после рабочего дня отель Бардин предлагает своим гостям услуги велнесс центра с бассейном, финской сауной и турецким хамамом.
Роскошь должна быть удобной и наши кровати “kingsize” это не только размер. Спите спокойно и пусть утро будет добрым!

Факты о компании
-Отель "Бардин" - современный отель категории 4*.
-Отель "Бардин" - дипломант конкурса "100 лучших товаров и услуг России"

Наши плюсы
-Бесплатные завтраки / обеды